ЧУЯ-РАЛЛИ - клуб профессионалов и любителей рафтинга

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nasylych 
Форум Чуя-ралли » Чуя-Ралли 2009 » Форум болельщиков Чуя-Ралли 2009 » Зачем Вам это... ?
Зачем Вам это... ?
chuya-rallyДата: Вторник, 03.02.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на наш опрос "Вы едете на Чую?". Подавляющее большинство отвечает: "Конечно, да!" Меня удивляет это единодушие, хочется спросить: "А зачем?!" Зачем ехать так далеко? Спортсменов - понять можно, они "больные". Прутся за тыщу верст, чтобы залезть в ледяную воду. А остальным-то это зачем?! Отдохнуть можно и поближе...

Все на Чую!!!

aesboДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Надо же кому-то больными заниматься! Приятно сидеть на берегу, греться (чем нибудь) и смотреть как они там в холодной воде... Честно сказать, еду потому, что многих людей вижу раз в год за 600 км от Барнаула.

gusДата: Среда, 18.02.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Пользователь
однажды, давнооо и совершенно случайно, я попала на Чую... и даже представить себе не могла тогда, как может измениться моя жизнь после этого... И это не высокопарные слова, друзья biggrin (кому интересны подробности - в личку biggrin )... и теперь каждый раз приезжаю, чтобы вспомнить те замечательные времена, чтобы встретить эту оголтелую толпу сумасшедших и родных людей - для тех, кто не знает - мы там все такие tongue , чтобы подышать воздухом и энергией весны (в другие времена года все иначе) :'( ...расчувствовалась аж... tongue

olkapwДата: Среда, 08.04.2009, 08:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Хорошее начало алтайского сезона. Воздух действительно в это время необыкновенный. А какие прекрасные, розовеющие, расцветающие горы, да и люди biggrin . Прелестно... прелестнооо biggrin

Форум Чуя-ралли » Чуя-Ралли 2009 » Форум болельщиков Чуя-Ралли 2009 » Зачем Вам это... ?
Страница 1 из 11
Поиск: