ЧУЯ-РАЛЛИ - клуб профессионалов и любителей рафтинга

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nasylych 
Форум Чуя-ралли » Чуя-Ралли 2009 » Подготовка соревнований Чуя-Ралли 2009 » Родео-каякинг в рамках Чуя-ралли
Родео-каякинг в рамках Чуя-ралли
chuya-rallyДата: Суббота, 28.03.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Новость от оргкомитета от 28 марта 2009 г.
В недрах Оргкомитета родилась идея устроить во время "Чуя-Ралли" показательные соревнования по родео-каякингу. Идею горячо поддержал один из сильнейших родео-каякеров Сибири Виталий Кочин (Викс). Планируемое место проведения - вторая ступень порога "Буревестник". Мероприятие эксприментальное, поэтому во главу угла будет ставиться эффектность. Приглашаются все каякеры, даже не знакомые с родео, - как знать, может быть ваш неподражаемый мокрый выход будет оценен как наисложнейший мув.

Все на Чую!!!

buzzДата: Пятница, 03.04.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Гуру
Если никто не откликнется, то я сам выступлю, сам вручу себе все все призы, и пусть всем крутым родео-каякерам будет стыдно, что их выиграл инвалид 2 группы. fudge haha

NasylychДата: Суббота, 04.04.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Проводник
hands Ага!!! Просьба к оргкомитету организовать отдельный вид программы: сплав участников в весовой категории свыше 150 кг. Я тоже приз хочу!!! biggrin

Сообщение отредактировал Nasylych - Суббота, 04.04.2009, 11:47

buzzДата: Суббота, 04.04.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Гуру
Ты же обещал похудеть! Оргкомитет не сможет подстраиваться под еженедельное изменения твоего веса biggrin

Форум Чуя-ралли » Чуя-Ралли 2009 » Подготовка соревнований Чуя-Ралли 2009 » Родео-каякинг в рамках Чуя-ралли
Страница 1 из 11
Поиск: