ЧУЯ-РАЛЛИ - клуб профессионалов и любителей рафтинга

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Чуя-ралли » Как улучшить сайт? » Все о фильмах » Фильм, фильм, фильм... (Вопрос по фильмам)
Фильм, фильм, фильм...
chuya-rallyДата: Вторник, 26.05.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Цитирую Юрия Либрехта:

В данный момент, в распоряжении Оргкомитета находятся следующие оцифрованные фильмы:

1. "Hard labor in Siberia".

2. "Hard labor in Siberia 2" - последний фильм с участием М.Ю.

3. Фильм Ю. Светлакова о "Чуя-Ралли 1989" и околочуяралльских событиях.

4. Фильмы А. Проваторова того времени.

5. Много фильмов о современном каякинге.

Если у кто-то располагает фильмами по интересующей теме - Оргкомитет ждёт ваших писем.

Если у кто-то располагает фильмом "Rafting into Siberia" - напишите нам. Есть опасность, что данный фильм может быть утерян, - даже люди снимавшиеся в этом фильме не имеют его. Это первый высокопрофессиональный фильм о сплаве на Алтае, и очень бы не хотелось, чтобы он был утрачен.

Все на Чую!!!

chuya-rallyДата: Вторник, 26.05.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Admin
Ответ пришел из США от Владимира Маркова:

Забежал на сайт Чуя-Ралли и с удивлением прочитал про Rafting Into Siberia, которого отчего-то нет. Я сам несколько лет назад перегонял его в цифру и привозил несколько дисков. Во всяком случае потеряться он не может. У меня прямой контакт с Вилкоксом (босс команды, которая фильм снимала) и нужно просто время, чтобы забраться в архивы и откопать оригинал. Он конечно снят в бетакаме (там ещё куча сопутствующего материала, часов на 20), но как раз с него получился бы действительно качественный ДВД. В оригинальном VHS он у меня есть. С работой просто завал, некогда заняться этим всем...

А вот с Hard Labor In Siberia 2 поаккуратней, это в шутку его так прозвали, копия-то домашняя, Сет Уоррен с ребятами сделали к поминкам (ежели вы не помните, один погиб по дороге домой). Просто оригинальный фильм защищён копирайтом.

Привет всем, Марков

Все на Чую!!!

ZoZoДата: Среда, 27.05.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Пользователь
посмотреть то можно где эти фильмы или скачать?

aesboДата: Четверг, 25.06.2009, 00:19 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Rafting into Siberia есть у меня. Демонстрировал его на Чуя-Ралли 2009! Странно, что вы не видели! Копия от Маркова! И вообще - пить надо меньше!!!

ПацифистДата: Вторник, 14.08.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Пользователь
Скажите, пожалуйста, где можно скачать эти фильмы? Очень интересуют.

Форум Чуя-ралли » Как улучшить сайт? » Все о фильмах » Фильм, фильм, фильм... (Вопрос по фильмам)
Страница 1 из 11
Поиск: